Дополнительно: Продам отличного японца - Витца 2015 года!
Идеальный Городской экономичный, комфортный и надежный автомобиль в идеальном состоянии.
В России полтора года. Привозили под заказ. Родной пробег!!! Любые проверки!
Объем двигателя 1300 (не путать с литровым движком, этот в разы шустрее), подключаемый полный привод (4WD). Двигатель и коробка работают четко.
Ходовая в идеальном состоянии. Технически полностью исправен. Все расходники поменяны в срок – масло, фильтры, аккумулятор.
Также автомобиль оборудован следующими опциями: зеркала с электроприводом и обогревом, подогрев заднего стекла, центральный замок, сигнализация с автозапуском, камeра зaднего видa.
Колеса (диски) на 15, комплект летней и зимней резины.
Чистый, ухоженный, не прокуренный и просторный тканевый салон с кондиционером, передними и задними электростеклоподъемниками и хорошей аудиосистемой: магнитола FМ, USB, bluеtooth.
Вместительное багажное отделение. Малые размеры автомобиля позволяют ему быстро и резво маневрировать в городском потоке.
Юридических ограничений нет. Готов к осмотру и тест- драйву
Продажа в связи с приобретением недвижимости, так бы не продавали.
Обмен не интересует!!!
Возможен торг при осмотре.
Автосалоны и площадки не беспокоить.
Город: Челябинск