Двигатель | бензин, 1.5 л |
---|
Мощность | 94 л.с. |
---|
|
Трансмиссия | механика |
---|
Привод | 4WD |
---|
Тип кузова | хэтчбек 3 дв. |
---|
Цвет | серый |
---|
Пробег, км | 800 |
---|
Руль | правый |
---|
Поколение | 4 поколение, рестайлинг |
---|
EL550****36
Характеристики | совпадают с ПТС |
---|
Розыск | нет |
---|
Ограничения | нет |
---|
ДТП, ремонты, пробеги. Знаем многое!
Дополнительно: Toyota Corolla 2. Двигатель 5E FTE. 4WD и МКПП с завода. Юридически чистый, номер двигателя прописан в ПТС, стоит на учёте, я собственник. В ПТС 94 силы.
Двигатель собирался с пустого места на новых запчастях. Стандартные толстые шатуны с раней версии мотора 5E, поршни с мотора 1NZ. Турбина твинскрол TD 05HR 16G с Лансер Эво. Форсунки Siemens Deka 630cc, Топливный насос Walbro 255л/ч оригинал. Впуск Волга, дроссель Волга(новый). ЭБУ Январь 5.1.
Маховик 212мм, Установлен усиленный комплект сцепления(Подшипник Aisin BT-112, диск Aisin DTX-176, корзина Exedy TYC-613).
Обкатка двигателя пройдена, пробег после обкатки 800 км.
Подвеска не гремит, недавно установил новые передние стойки и сток распорку со Старлета. Диски R15 оригинальные Японские TE37, резина Nokian Nordman 4 195/55(зацеп отличный)
Салон чистый, была сделана химчистка ковра и сидений. Сидения что то типо полу ковшей, у водительского есть регулировка боков и поясницы. Установлены тахометр и датчик надува. Поставил простенькую новую магнитолу с USB/AUX. Сигнализация Старлайн с запуском и обратной связью.
Более подробная информация реально заинтересованным по телефону. Город: Челябинск
Внимание! Объявление находится в архиве, автомобиль продан, контактные данные закрыты