Дополнительно: Продаю инфинити 2006 года. Куплена в салоне в 2007 году. 4 хозяина по ПТС, 2й хозяин это дилер по трейд инн. В моем владении с 2016 года, авто на супруге, а аресте/залоге не состоит, пробег реальный (в отличие от объявлений авто аналогичного года, но с пробегом 100 тысяч). Обслуживал регулярно, что необходимо менял или ремонтировал.
За время эксплуатации поменяны: ступицы (все) передние ступицы поменяны месяц назад, рычаги верхние восстановлены (месяц назад), шаровые, сайлентблоки передних и передних рычагов, сайлентблоки крепления стоек, передние стойки восстановлены, задние стойки поменяны, рулевая рейка восстановлена - в отличном состоянии, тормозные колодки новые на всех осях, задние тормозные диски заменены в прошлом сезоне, барабанный тормоз(ручник) тоже новый - 2 сезона. Продаю на оригинальных 18 дисках, резина 235/60 nord frost (резина высокая, соответственно заезды на бордюры для этой машины не проблема), катаюсь 2й сезон. Салон в отличном состоянии, в салоне не курили. Еще много чего менял по мелочи, так что лучше звоните и спрашивайте.
Из особенностей:
Двигатель 3, 5 дает отличную динамику в городе и на трассе(это мягко говоря), в машине стоит аудиосистема boose с сабвуфером – очень качественное звучание, салон кожа и дерево, есть люк – летом незаменимая вещь, подъемники и блокировка на все 4 стекла, климат контроль на две зоны, режим «зимней» езды, вместительный багажник, сигнализация штатная, полный привод. Гарантированно вы влюбитесь в эту машину.
Готов на любые проверки.
Город: Челябинск